Страница обновлена 27.05.2021

Страница обновлена 27.05.2021

В соответствии с планом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дороге и по взаимодействию при проведении массовых мероприятий с детьми и взрослыми на 2020 год, утверждённым директором департамента образования Ярославской области, главным государственным инспектором безопасности дорожного движения по Ярославской области, в период с 16 декабря 2020 года по 17 января 2021 года в Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!» (далее – Мероприятие).

Акции РРЦ (регионального ресурсного центра):

«Как использовать световозвращатели»: