Страница обновлена 24.03.2022

Страница обновлена 24.03.2022

Уважаемые родители (законные представители)!

Списки ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ в 2020-21 уч.г. детей, утвержденные комиссией, размещаются на официальном сайте департамента образования мэрии города Ярославля  www.yar-edudep.ru в разделе "Дошкольное образование" - Списки детей, направленных в дошкольные образовательные учреждения.

В течение 30 календарных дней после опубликования списков родителям (законным представителям) необходимо обратиться к руководителю организации, куда направлен ребенок, с письменным заявлением о зачислении ребенка, либо сохранении места для получения медицинского заключения.

В сложившихся условиях подать заявление о зачислении ребенка в детский сад или на сохранение места на период медицинского обследования можно в электронном виде через:

- Единый портал государственных и муниципальных услуг   https://www.gosuslugi.ru/10099

- электронную почту детского сада yardou206@yandex.ru

Заявление о сохранении места на период медицинского обследования