Страница обновлена 11.12.2023

Страница обновлена 11.12.2023

Антикоррупционная политика МДОУ Детский сад № 206

Согласно статьи 1 Федерального закона "О противодействии коррупции":

"КОРРУПЦИЯ – это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп, ибо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характрера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц, либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами".

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ  «О противодействии коррупции» (с изменениями и дополнениями)

Указ Президента РФ от 2 апреля 2013 г. N 310 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Указ Президента РФ от 02.04.2013 N 309 (ред. от 08.03.2015) "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции"

Антикоррупционная политика МДОУ Детский сад № 206