Страница обновлена 16.02.2024

Страница обновлена 16.02.2024

Режим занятий обучающихся

Расписание организованной образовательной деятельности

Основная образовательная программа дошкольного образовательного учреждения  (Ссылкаhttps://disk.yandex.ru/i/SUCHukGFzMImkg)

Прграмма развития муниципального дошкольного образовательного учреждения на 2021-2025гг

План деятельности ДОУ на 2022-2023 учебный год

План работы по повышению профессиональной компетентности педагогов на 2022-2023 учебный год

План работы ППК с графиком плановых заседаний на 2022-2023 учебный год

Календарный учебный график 2022-2023 уч.г.

Комлексно-тематическое планирование образовательного процесса

Отчет по самоанализу за 2022 г.

Образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 206" обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте с 2  до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям – физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому. Программа обеспечивает достижение воспитанниками готовности к школе. Основная образовательная программа ДОУ разработана на основе федерального  государственного  образовательного стандарта дошкольного образования.

Право ведения образовательной деятельности в МДОУ "Детский сад № 206" подтверждается  лицензией на образовательную деятельность.

Осуществляется первый уровень образования – дошкольное.

Форма обучения в ДОУ: очная.

Обучение ведется на русском языке.

Содержание образовательного процесса выстроено в соответствии с:

• примерной основной общеобразовательной программой дошкольного образования " От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы,  Т.С. Комаровой,  М.А. Васильевой;
  • с изменениями, дополнениями общего объема программы  с позиции  специфики  работы нашего ДОУ.

Образовательная  программа

Нормативный  срок  освоения  программы

1

Основная общеобразовательная программа дошкольного образовательного  учреждения  "Детский сад  № 206"

До  7  лет

Численность  лиц,  обучающихся  по  данной  образовательной  программе  ДОУ  за  счет  бюджета  -  84 человек.

Обучающиеся, являющиеся иностранными  гражданами отсутствуют.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы – бессрочно.